Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» форумок наш небольшой()()()()() стихи тексты
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeЧт Янв 26, 2023 6:36 pm автор literrary

» интересные авторы
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВс Янв 06, 2019 3:24 pm автор literrary

» Кабинет модераторов
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВт Ноя 20, 2018 9:04 pm автор literrary

» Анкета Тоби(Учиха Мадары)
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeСр Май 23, 2018 1:02 am автор literrary

» проза на форуме ЛвП http://lestnitsa.bbmy.ru/
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВс Авг 06, 2017 4:00 am автор literrary

» Набор в модераторы!
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВт Янв 26, 2016 5:45 pm автор literrary

» на ЛвП пополнение
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 1:43 am автор literrary

» Роль Тоби(Учиха Мадары)
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 3:19 am автор Владик

» Непростые предложения
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:57 am автор Uzumaki_Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум


 

 ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dmit
Admin
Dmit


Сообщения : 259
Очки : 677
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-28

ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Empty
СообщениеТема: ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары...   ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:25 am

Бухалово у Гаары..
Гаара пригласил всех к себе на БухАлоВо...


Гаара.-*Сидит и в одиночестве уныло пьет саке прямо из бутылки*
-блиин...устал...день работаешь,ночь не спишь-конечно устанешь....
*делает большой глоток*
-Ик!

Наруто-*вламыветься к гааре**ААААА.... ГАААрра ая Самый первый сюда прискакал.. Где бу..Э выпивка???...Что празнуем???

Гаара -*поднимает голову и пытаеться разглядеть кто перед ним*
-Оу!ИИИИК!Наруто,ты что ли?Празднуем?не ничего не празднуем...хотя....Сегодня день....этого...ну пусть будет,день меня,за это и пьем=)))Проходи,присаживайся куда хочешь и бери бутылку,вон на столе стоят.ИииииК!
*так сильно икнул что чуть не упал со стула и пнул ногой кучу бутылок,что под столом*

Anami - *захожу * - Слышала здеся саке разливают?

Гаара -- Ага,привет,проходи,бери бутылку*думает,может предложить чашку,она все же девушка как никак,плюет на приличия и протягивает бутылку*

Аnami- *взяла бутылку*

Саске-*вбегает*о Гаарыч привет, слышал Саке разадют?))),еще раз привет Анами.

Наруто- АААА бухаловом ПЬЁМ ПЬЁМ ПЬЁМ... Эх побыстрее бы 20 лет=))=)

Гаара- Да.заходите,у меня тут много....и....я не ГААРЫЧ! Щас засыплю нахрен!Ик!=))))

Шизуне- *С консперативным видом входит*
-Привет,Гар-Гарыч! XDD !Я слышала тут карпаратив? мммм это мы любим! *умильная морда*
Саске-извените мистер Казекаге, *берет бутылку Саке,и начинает пить небольшими глотками*
Аnami-успокойся Гаарочка Приветик Саске.

Гаара- *сползает со стула и плетется приветствовать*
-Да,да,проходи....места всем хватит,саке тож много=))))Чувствуй себя как....как у себя дома*думает,можно ли назвать это место домом,понимает что дома у него нет и краснея прикладывается к бутылке*

Аnami- *допиваю первую бутылку*

Саске-*выпил Саке*хм... а пить можно скока хочешь?"пожалуйста пожалуйста"

Шизуне-ооУ....!Гар-Гарыч, а мне можно вас так называть? Ну позяя... *бесцеремонно берёт бутылку*

Наруто-ПЬю ПЬю ПЬю уже 7 бутылка..А Гаара меня хорошо знает этого мне мало..ЕЩЕЩЕЩЕ!!!!!! бьёт по столу..

Саске- "хм... я не уступлю тебе Наруто" *берет сразу 2 бутылки и начинает пить большими глотками*

Шизуне--Наруто...ну и скорость... *молвит,заглатывая саке...* Сильно дает в голову,интересно?

Сай-*Зашел*
А тут весело!!!Привет Гаара.

Саске-*как только допил Саке бросил их под стол Гааре, там и так много мусора)))*а прет прет Сай*берет еще 2 бутылки и начинает заглатывать*

гаара-Привет Сай,проходи,развлекайся=)))

Наруто- ААА ещё ещё 16 бутылка..... Пашол искать склад Саке...

Сай- *Прошел взял бутылочку и сел на диван*

Гаара-Бросай,бросай Саске ,тебе же потом мусор выносить....*это тебе за ГАР-ГАРыча*

Гаара-обращаеться к Наруто.. Прямо из двери и налево!*запасы всей деревни скоро будут истощены....*

Саске-гааре ...Наруто выбросит мусор!!!ему удобне-е-е-е

Сай-*Открыл бутылочку и пью мелкими глотками*
А музыка будет?
*Крикнул*

Гаара-обращаеться к Саю ..да,конешно,в столе есть мини-пианино,я на нем от скуки играю. Так вот,найдешь играй что хочешь,другой музыки нет,увы*эх,надо было хоть магнитофон касетный купить*

Аnami-*сижу в уголочке и смотрю на всех алкоголиков, допивая пятую бутылку*

Саске- *выкинул еще выпитые бутылки и побежал на склад,в две руки схватил 4 бутылки Саке и начал поглащать*"Я не здамсясясяся теебе наааарутто!!!"

Шизуне-мда...какие вы бесцеремонные.... *демонстративно допивает ворую бутылку*
-дебоширы прям! *заваливается на диван*

Сай-Интересно как они всё пойдут домой?
*Пью саке*

Саске- Ой я много выпил или я вправду вижу мальчика в топе???*смотрит на Сая*

Гаара- обращаеться к саске...А я очень очень очень очень хочу чтобы клан Учиха мне помог прибраться,Наруто,думаю со мной согласиться что так лучше будет=)))
Сожжешь его где нить за углом.

Саске- *выбрасывает 4 пустые бутылки, и достает еще 4*"пить надо с умом О_о"

Гаара- к саске...Это не топ,это футболка,севшая после стирки.Ик!=)))

Шизуне- ОЙойойо!!Саааске!!Куда тебя несёт-то? *дьявольски улыбнувшись проговорила дЭвушка,откупоривая третью бутылку*
А закусон будет? Теперь жаль печень!!!НУ ничё...у меня куча дзюцу,..ахаха

Сай- *Посмотрел на Саске и Гаару*

Наруто-АААААААА крик из кладовой ..Гаара блин тут всё в песке.и темно...Расенган...пробил стену вот теперь и окошко нормальное..Принялся опусташать кладвуюю...

Саске-Ой как хорошо что тут нету бабульки Тсунадэ!!!!
*допивает эти 4 бутылки дастает еще 4*"я небуду больше пить... ну немножко думаю можно"

Аnami-даа, походу пол Конохи сегодня будет ночевать в кабинете казекаге"

шизуне-*отмахивается от бетонной пыли*

-Наруто,какого фига ты это сделал?!! *пьяно уставлясь на Наруто,опустошающего кладову...легла на диваньчеГ с 6-ой бутылкой* чё ж они маленькие-то такие???!

Гаара- Шизуне...-Да,конечно.....где то был....Наруто!!!!!!!ты еще на складе?!Принеси пожалуйста мисс Шизуне закусить!!!!
-кстати,а где принцесса Цунаде?
*поворачиваеться к Саю
На полу тут спать будут.Все равно завтра выходной=)))

Саске-*подошел, к Анами и поцеловал ее(в шечку...), и продолжил поглащать Саке*"Саске... зачем ты это сделал... ХАХАХА САСКЕ МОЛОДЕЕЕЦ
сай-Я смотрю вечер удался
*Встал с дивана и пошел к столу*

Гаара-НАРУУУУТО!!!!!принеси закусить и мне еще бутылку и оставь жителям деревни хоть немного!!!!а то ни к вам бегать есть и пить будут!
анами-*немного в шоке* -О_О
Сай-*Стою около стола и жду закуски*Может ещё бутылочку выпить?

Гаара- саю...Ага,только.....КТО МНЕ СТЕНУ ДЕЛАТЬ БУДЕТ?!?!?!?!!

Шизуне-Так ну и где миой закусон??!!О_О! *наезд* Блин,я ж себе печень сожгу наф!

Саске- Слушайте-е-е а дава-айте послу-уш-ш-шаем щебетание птичек-ек-ек -Chidori

Гаара-шизуне все вопросу к Наруто.Он на складе застрял.блин!
*встал и пошел на склад сам в надежде пнуть пьяного Наруто*

Сай-САСКЕ стой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шизуне-А!!!!!!!!*орёт благим матом*\

Саске!А в репу получть хочешь???!! *выходит из себя*

Гаара- *хруст второй из четерых стен*

САСКЕ!!!!!ВЫ МНЕ КАБИНЕТ РАЗНЕСЕТЕ!!!!хотя...уже разнесли....

Anami- *дальше сижу в уголочке и пью уже 7ую бытулку саке *

Саске -птички-птички-птички*весело бегает по кабинетом и размахивает Чидори*

Сай- *Отошел от Саске*
Саске успокойся...

шизуне-ДОТОН!!!!*Складывает печати,не забыв как это делается.... *
-Всё! стены впорядке!

Anami- - Саске, подальше от меня с "птичками" бегай!

гаара- Саске,ты пьяная скотина!!!!Уложите его спать!!!! Анами!!!!!

сай- Может давай его сначала схватим?

шизуне-*сползла с дивана и обрушилась на Саске,перехватив руки*
-Свяжите его кто -нибудь!!!

Саске-*рядом ктото пролил саке, я спотыкаюсь об бутылку, Чидори поподает в саке меня бьет чидоряй*пти-пти-пти-пти-чки-чки-и-и-и-и

Гаара-Спасибо за стены,но с Саске то что делать будем?И вы мне не ответили,где принцесса Цунаде?
*принес целый мешок с раменом*
-Нарруууутооо!!!!тут рамен,пьяный ты раздолбай!

Сай-ОГО!
*смотрю на Саске*

анами- - А что сразу я О_О

Наруто- Наруто выползает со склада с 1 бутиком из песка...несссу нессссу ...приползает к шизуне даёт тарелку .. увидев что Саске допивает он Сразу подумал что Саске выпел больше него...Наруто сразу вскочил и побежал в склад допивать последнии 3 бутылки....ООО а где крыша .а ну ладно надо ещё свою догнать...

Шизуне--Ребят!!ВЯЖИТЕ ЕГО,ПОКА АДЕКВАТЕН!!*мсастерски держит*

Сай-*Взял веревку и связал Саске*

Гаара-Сейчас! Sabaku Kyu!!!! все,Саске обездвижен=)

Саске-*активируется 2 печать,чидори развеялся*я умею летааать*вылетает пробивая стену*я как птичкааааа

Anami-*саке ударило в голову, валяюсь в уголку пьяная, без сознания*

Шизуне-....*сваливается на пол,порезав руку о разбившуюся бутылку*
-А ксо!!!Больно жеж.... *кровь льётся из раны...На пьяную голову Шизуне не в состоянии сообразить.что делать*

Сай- *Повернулся к Анами*Она нам не поможет...

Гаара-Ну да...вовремя ты Анами....Опять стену разрушили!!!!!НУ дестройщики!!!!!

саске-*в полете 2 печать развеялась...*я паааадаааю!!!!

сай-*Пытаюсь словить Саске*

гаара-Наруто!!!долбани ему рассенганом чтобы не встал уже,а то я его в песке задушу.И....он тебя перепил....=)))))

саске--О Сай ты мой герой*отключается*



Последний раз редактировалось: Dmit (Вс Мар 29, 2009 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolkaponaruto.forum2x2.ru
Dmit
Admin
Dmit


Сообщения : 259
Очки : 677
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-28

ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Empty
СообщениеТема: Re: ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары...   ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары... Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:25 am

наруто-Наруто допив всё саке из склада увидел летаюещёго саске...ЭЭЭЭ Саке...пфу Сакке...мля СаСКЕ!!!!.. Я тебе не уступлю....
tajy kagebynshin no djycy появилось не менее 400 клонов все застряли в доме одни Наруто оказался вверху запустив 4 куная вверх со взрыв печатями ...Наверно неподумал про то что всё что летит верх патом рано или поздно падет вниз... и полетел за Саске.... увидев что его перегнал Сай начал кидать внего сюрикены..

гаара-*Дикие люди из дикой Конохи....прикончил хрен знает какую по счету бутылку*

шизуне-*потеряла сознание.Видит перед глзами различные картинки*

сай-*Держу на руках Саске*Гаара куда нашего летчика положить?

гаара-Сейчас....Sabaku Kyu!!!!вот,ложи в гробик из песка.....

саске-*очнулся*АААААА меня на руках держит мальчик в топе АААААААААА*начал барахтаться*

анами -саю сквозь отключку* - Да сюда тащи, вместе поваляемся

шизуне-*слышиттся дикий храп!ранение само собой закрылось,но лужа крови оставалсь фактом*

сай-ЭЭЭ....спокойней Гаара
*Положил Саске на диван и посмотрел на Шизуне*
Что с ней?
*Подошел к Шизуне*
С тобой всё в порядке?

саске-в панике начал воспроизводить печати*Katon : Goukakyuu no jutsu , Chidori Senbon!!!!

гаара-*кусок потолка упал на голову.потерял сознание*

саске-ГДЕ МОЙ САКЕЕЕЕ!!!!!ХАЧУ САКЕЕЕЕЕ

гаара-*не приходя в сознание*
-Наааааррууууутооооо.....кх кх....твои клоны мне кабинет отстраивать потом будут....
*окончательно отключился*

сай-*Посмотрел на всех*

шизуне--хххххррр!!!!! ням...да-да... ненене...хочу вон того заю!!! *орёт сквозь сон отключки,тыкая пальцем во всех подряд*...
Здесь чё?все умирать собрались???!!!О_О-*глядя на Гар-Гарыча*

сай-*Держу за руки Шизуне* Успокойся

шизуне---мм...я спокоен,я совершенно спокоен!..Но я хочу заю!*кладёт свободную руку на плечо мальчика*
- купишь кролю?

наруто-Наруто Увидев огонь решил что пока ещё не утро жарит яички.Kchinyse no djycyвызывал Гаматацу ..Вылец Гамабунта..Гамабунта увидел что Они С Наруто летят вниз прям на дом гаары..Епт!!!Заорала Жаба.
сай-*Посмотрел на Шизуне* Это бред*Взял на руки и положил на диван
саске-*либо из-за падения, либо из-за расходования чакры,протрезвел*эгхм... люди, а что тут происходит

гаара-*по тихоньку приходя в себя *
-Блин....где я...ААААААА!!!!!!НАРУТО!!!!!!!ГАМАБУНТА!!!!!!УБЕРАЙ ПЕЧАТЬ!!!!!!тыж весь дворец разрушишь пьяная скотина!!!!!!
сай-*Стою посреди тел* И что мне с вами делать?

гаара-Шизуне,я подарю вам всех зайцев и кроликов страны ветра,если вы утром почините дворец....

наруто-Гамабунта.Нанюховшись от наруто спирного за пел..Белые караблики Белые карблики... и летел вниз Наруто уснул на спине Жабы.

саске-черт пора сматываться,*подбежал к Анами взял на руки, активировал 2 печать, и мы улетели из резеденции Казекаге*

шизуне-Аригато * с придыханием проговорила,немногшо проясняя сознание...*
-сай,а что нам делать с летящим на дом гамабунтой? *нежно спросила девушка*
Гар-Гарыч...не ломай драму!

гаара-Саске,раз ты протрезвел,то проследи за Анами,она без сознания.А на нас ВСЕ ЕЩЁ ЛЕТИТ ГАМАБУНТА!!!!!!!

сай-Ну думаю спасаться!*Взял на руки Шизуне*Гаара уходим или из нас сделаю омлет с жабами

шизуне-*покорно подчинилась*

наруто-Наруто очнулся увидев рядом сабой 4 куная со взрав печатями летящими вниз...услышав что жаба поёт стал ему подпевать...Маленкая страна....Большие города...!!

сай-Гаара валим отсюда!

гаара-Да!*пытался собрать оставшиеся бутылки и самые важные бумаги,понял что это бесполезно,подтолкунл Сая с Шизуне и поставил щит над ними с помошью Sabaku Kyu*Бежим!!!!

*Выбежали из дома*

наруто-Прям почти перед падением ..Наруто отпустил Гамабунту...и летел уже сам,ему не понравилось как поёт жаба... прихватил 4 куная спечатями начал разбрасывать вразные стороны ...в воздухе он думал что верх это низ ,а низ это верх ,он летел внис головой ...

саске-"черт"*полетел и взял еще и Наруто,теперь я лечу в одной руке с Анами, в другой с Наруто*

шизуне-я всё восстановлю....если сил хватит... *еле слышно и пьяно проговаривает,опираясь на надёжного Сая*
-А Наруто убьём вместе!!! *уже тон становится злее*

саске-Наруто,что ты ешь?

шизуне- (пЫ.сЫ. я бы спросила,Ючто он курит!!!!!)

сай-Потом убьём.....*посмотрел на Шизуне*Тебя опустить на землю?

наруто-Наруто очнулся увидел лицо Саске вытянув руку сказал я верну тебя ..вруке закрутился расенган...

саске-НАРУУУТО!!!!!!!*отпустил его

шизуне-*только дошло,что парню может быть тяжело*
- Э э ..Да...да!Спасибо большое!Прости!..
гаара-Мда....блин,уже утро....*ладно,пойду к Наруто домой,у него высплюсь,ибо тут все разрушено*....Шизуне,не пытайся пока ничего сделать,береги силы...Sabaku Fuyu!!!!полетели отсюда....подхватил падающего Наруто....Сай,Шизуне,вы летите?

сай-*Опустил Шинузе и посмотрел на Гаару* Ты надёюст из-за дома не переживаешь?

шизуне-Даа..он-то не переживает.... *случайно услышав, подумала Шизуне,глядя на убивающегося Гаару*

гаара-Не сильно,потом отстроим....=)Наруто и отстроит...
Так вы летите?*спустился чтобы посадить их на облако*

шизуне-- я поговорю с "Принцессой" ...это будет его задание... *еле сдерживая смех добавляет девушка*

(пЫ.сЫ: кааакое облако???О_О)

саске-Анами...очнись...*подлетая, к домику Анами*

сай-Не....я в Коноху пойду....

анами-я ничего не понимаю"

гаара-саю Так я туда и собираюсь....лететь то быстрее чем дойти....

саске- "ну хоть очнулась"

шизуне -(Ну постите-простите!...не дошло сначала...всё...поняла....)
-А я не дойду!*сквозь дурнуб голову.Ржот*

сай-Ну ладно
*Улбынулся*

гаара-Садитесь...полетели!!!!=)

шизуне-(давай к воротам!!тамДей как раз навьючился!ХДД)
*конечно села...халявный транспорт!!! XXDD*
-какой-то ты Гара...сегодня добрый!*весело заметила*

сай-Так мы к Дейдаре?

гаара-Все для вас!!!=)Авиалинии Гаара песочник! приятного полета!!!

гаара-Вооот....Прилетели к конохе!!!!!я к нарику спать.
*Тащу Наруто в руках*
Пока ребята!=)спасибо за компанию=)))))

Тем времянем прибегает Ли...здрасте всем!Что пьём?Саке?
"Увидел Казекаге Гаару и почтительно поклонился"
Мне саке нельзя так как кабинет может уже не быть кабин....

За ним прибегает акацки..

Конан- ААААААААААА тута Бухают???
Гы!я с вами)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolkaponaruto.forum2x2.ru
 
ГЫ ГЫ ГЫ Бухалово Угаары...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Вне игры :: Юмор-
Перейти: