Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» форумок наш небольшой()()()()() стихи тексты
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2023 6:36 pm автор literrary

» интересные авторы
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВс Янв 06, 2019 3:24 pm автор literrary

» Кабинет модераторов
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВт Ноя 20, 2018 9:04 pm автор literrary

» Анкета Тоби(Учиха Мадары)
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeСр Май 23, 2018 1:02 am автор literrary

» проза на форуме ЛвП http://lestnitsa.bbmy.ru/
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВс Авг 06, 2017 4:00 am автор literrary

» Набор в модераторы!
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВт Янв 26, 2016 5:45 pm автор literrary

» на ЛвП пополнение
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 1:43 am автор literrary

» Роль Тоби(Учиха Мадары)
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 3:19 am автор Владик

» Непростые предложения
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:57 am автор Uzumaki_Naruto

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум


 

 Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dmit
Admin
Dmit


Сообщения : 259
Очки : 677
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-28

Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Empty
СообщениеТема: Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё.   Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:00 am

Кароче ... Всем уже давно я сно чт на форуме стало скушно..Тогда нужно за чтото зацыпиться...
Сдесь старайтесь расмешить собесдника.. апатом будем этоже каментить!!!!!!!!



..........................................................................................................................................................................................................................

...ЫЫЫЦЫЦЫЦЫЦЦЫ..
Пока меня небыло на форуме..Я понял две прикольные вещии..Одну мне изменяли..Втроую ..ээ ну я её ещё не придумал...

Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. 1224422982_x_b3de4b8c
Прихожу к сакуре Дамой ..И вижу такю стуацию...
Стоит голая сакура... перед ней стоит мой учитель..Какаши - сенсей...и пишет пошлости....
Конохамару вылазит из под кравати..и делает 5 клонов...
Как только меня увидела Сакура сразу мне говарит.....
Дорогой у меня для тебя прикрасная новость.. Ты скоро станеш Папой....
..Ладно проехали...
Лазию по форумам и вижу...

Сая в месте.. ОПЯТЖЕ с Сакурой..Привязали к дереву..Опятьже..
Какаши -сенсей и Конохамару...

Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. 26268-5
Появился Пакун и обоссал ноги сая... А конохамару...
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. StIrwinInDANGER
Засунул Саю носки врот...
Сакура убегает дамой...Незнаю как но выбролась....
ВЫвод... Это пока скучно на форуме интересно что будет Дальше.. Дейдара взорвёт каноху???

Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. M
А Зеьцу устроет на том месте свой САД??..
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё. Cat5
......................................................................
Надеюсь до этого недойдёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolkaponaruto.forum2x2.ru
 
Сдесь делаем что хотим описываем что хотим смеёмся над всем берём всё.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Вне игры :: Флуд-
Перейти: